학부공지
[수강신청] 2021-2학기 대면 실습수업 안내(분반 및 합반)
2021-07-22 322

 <2021-2학기 대면 실습수업 안내>

1. 대면 실습분반 편성
 - 독립된 2개 수업으로 분리(이론 동일시간 / 실습 다른시간)하여 편성되어

 - 희망하는 실습시간에 맞춰서 수강신청 해주세요.
 - 개강 후 수강신청 정정기간 이후에는 "이론+실습2개"으로 합반 예정
 

 - 2021-2학기 실습수업은 대면으로 진행됩니다.  

 

2. 수강신청 유의사항
 - 수강신청시 실습시간 선택에 유의하여 수강진행해주세요
 - 수업번호(132XX) 수업은 추후 합반될 예정으로 교강사명이 공란으로 보임
 - 실습실의 사회적 거리두기 기준에 따라 수강인원이 다 찼더라도, 추가 증원은 될수 없습니다.**
    (교수님의 수강허용을 받으셔도 추가 수강신청을 해드릴수 없습니다.) 

 - 수업형태가 대면은 이론+실습 대면, 병행은 이론 원격(실시간)+실습 대면 입니다.

3. 합반처리
 * 수업번호 132XX는 개강후 정정기간 이후 강제 합반되어 없어짐.
 * 수강신청 완료후 합반된 132XX은 없어지지만, 원래 수강한 실습시간에 참여해야함.
 
 

 

4. 실습수업   

수업번호

과목명

학년

교강사명

요일/시간

비고

11629

디지털논리설계

1학년

신임(김호근)

월(10:30-12:00),금(13:00-14:30),실습)목(16:00-18:00)

11629+13234→11629

13234

디지털논리설계

1학년

신임(김호근)

월(10:30-12:00),금(13:00-14:30),실습)목(18:00-20:00)

11629+13234→11629 

(개강후 합반) 

11631

디지털논리설계

1학년

신임(송익현)

월(13:00-14:30),수(13:00-14:30),실습)목(09:00-11:00)

11631+13236→11631

13236

디지털논리설계

1학년

신임(송익현)

월(13:00-14:30),수(13:00-14:30),실습)목(11:00-13:00)

11631+13236→11631 

(개강후 합반) 

13184

디지털논리설계

1학년

David Phillip Wagner

목(14:30-16:00),금(16:00-17:30),실습)수(16:00-18:00)

13184+13238→13184

13238

디지털논리설계

1학년

David Phillip Wagner

목(14:30-16:00),금(16:00-17:30),실습)수(18:00-20:00)

13184+13238→13184 

(개강후 합반) 

11630

디지털논리설계

1학년

IGBAFE ORIKUMHI

월(10:30-12:00),금(13:00-14:30),실습)화(16:00-18:00)

11630+13235→11630

13235

디지털논리설계

1학년

IGBAFE ORIKUMHI

월(10:30-12:00),금(13:00-14:30),실습)화(18:00-20:00)

11630+13235→11630 

(개강후 합반) 

13183

디지털논리설계

1학년

IGBAFE ORIKUMHI

목(14:30-16:00),금(16:00-17:30),실습)월(16:00-18:00)

13183+13237→13183

13237

디지털논리설계

1학년

IGBAFE ORIKUMHI

목(14:30-16:00),금(16:00-17:30),실습)월(18:00-20:00)

13183+13237→13183 

(개강후 합반) 

11621

마이크로프로세서

2학년

David Phillip Wagner

수(13:00-14:30),목(16:00-17:30),실습)금(10:30-12:30)

11621+13240→11621

13240

마이크로프로세서

2학년

David Phillip Wagner

수(13:00-14:30),목(16:00-17:30),실습)금(12:30-14:30)

11621+13240→11621 

(개강후 합반) 

11620

마이크로프로세서

2학년

최정욱

화(10:30-12:00),목(10:30-12:00),실습)금(16:00-18:00)

11620+13239→11620

13239

마이크로프로세서

2학년

최정욱

화(10:30-12:00),목(10:30-12:00),실습)금(18:00-20:00)

11620+13239→11620 

(개강후 합반) 

10266

광전자공학

3학년

박진섭

화(10:30-12:00),목(10:30-12:00),실습)금(09:00-11:00)

10266+13241→10266

13241

광전자공학

3학년

박진섭

화(10:30-12:00),목(10:30-12:00),실습)금(11:00-13:00)

10266+13241→10266 

(개강후 합반) 

10279

디지털신호처리2

3학년

신임(홍제형)

화(09:00-10:30),목(10:30-12:00),실습)금(16:00-18:00)


10278

디지털신호처리2

3학년

정제창

화(09:00-10:30),수(09:00-10:30),실습)목(10:30-12:30)


10263

안테나공학

3학년

김형동

월(13:00-14:30),수(13:00-14:30),실습)목(17:30-19:30)

 

10275

전자회로2

3학년

박상규

월(16:00-17:30),화(16:00-17:30),실습)금(16:00-18:00)

10275+13242→10275

13242

전자회로2

3학년

박상규

월(16:00-17:30),화(16:00-17:30),실습)금(18:00-20:00)

10275+13242→10275 

(개강후 합반) 

10276

전자회로2

3학년

윤태열

월(16:00-17:30),목(16:00-17:30),실습)수(16:00-18:00)

10276+13243→10276

13243

전자회로2

3학년

윤태열

월(16:00-17:30),목(16:00-17:30),실습)수(18:00-20:00)

10276+13243→10276 

(개강후 합반) 

10277

전자회로2

3학년

최병덕

수(16:00-17:30),목(16:00-17:30),실습)금(09:00-11:00)

10277+13244→10277

13244

전자회로2

3학년

최병덕

수(16:00-17:30),목(16:00-17:30),실습)금(11:00-13:00)

10277+13244→10277 

(개강후 합반) 

10260

객체지향프로그래밍

4학년

신임(김호근)

목(13:00-15:00),실습)월(16:00-18:00)